| Ширина (см) | 70.0 |
| Длина (см) | 70.0 |
| Цветовая палитра | Оранжевый / медный |
| Цвет | Террактовый |
| Рисунок | Орнамент |
| Основной материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Тип застежки | Отсутствует |
| Отделка края | Без отделки |
| Коллекция | Наволочка |
| Рекомендации по чистке | Стирка при 40 °C |
| Возможность глажки | Горячий утюг: 200°C для хлопка / льна |
| Способ ухода: отбеливание | Не отбеливать |
| Плотность (г/м²) | 120.0 |
| Количество в наборе | 1 |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукта | Наволочка |
| Тип упаковки | Мешок/пакет |
| Гарантия от производителя (лет) | Отсутствует |
| Вес, кг | 0.142 |
От 410 ₽
| Ширина (см) | 70.0 |
| Длина (см) | 70.0 |
| Цветовая палитра | Оранжевый / медный |
| Цвет | Террактовый |
| Рисунок | Орнамент |
| Основной материал | Хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Тип застежки | Отсутствует |
| Отделка края | Без отделки |
| Коллекция | Наволочка |
| Рекомендации по чистке | Стирка при 40 °C |
| Возможность глажки | Горячий утюг: 200°C для хлопка / льна |
| Способ ухода: отбеливание | Не отбеливать |
| Плотность (г/м²) | 120.0 |
| Количество в наборе | 1 |
| Страна производства | Россия |
| Тип продукта | Наволочка |
| Тип упаковки | Мешок/пакет |
| Гарантия от производителя (лет) | Отсутствует |
| Вес, кг | 0.142 |
Еще Наволочки
Купить Наволочка 70Х70 См Сатин Цвет Терракотовый в интернет-магазине
Наволочка 70Х70 См Сатин Цвет Терракотовый в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Наволочка 70Х70 См Сатин Цвет Терракотовый on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Наволочка 70х70 см сатин цвет терракотовый в интернет-магазине
- видов Наволочка 70х70 см сатин цвет терракотовый по цене от руб.
- Наволочка 70х70 см сатин цвет терракотовый купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Наволочка 70х70 см сатин цвет терракотовый - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











