Кран Шаровой С Дренажом И Воздухоотводчиком Внутренняя Резьба 1/2
ВодоснабжениеТрубопроводЗапорная арматура| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Основной материал | Латунь |
| Покрытие корпуса | Никелированный |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 95.0 |
| Минимальная температура (°C) | 95 |
| Максимальное давление (бар) | 16.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 13.8 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 5.4 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 11.5 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
От 390 ₽
| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Основной материал | Латунь |
| Покрытие корпуса | Никелированный |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 95.0 |
| Минимальная температура (°C) | 95 |
| Максимальное давление (бар) | 16.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 13.8 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 5.4 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 11.5 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
Еще Запорная Арматура
Купить Кран Шаровой С Дренажом И Воздухоотводчиком Внутренняя Резьба 1/2 в интернет-магазине
Кран Шаровой С Дренажом И Воздухоотводчиком Внутренняя Резьба 1/2 в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Кран Шаровой С Дренажом И Воздухоотводчиком Внутренняя Резьба 1/2 on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Кран шаровой с дренажом и воздухоотводчиком внутренняя резьба 1/2 в интернет-магазине
- видов Кран шаровой с дренажом и воздухоотводчиком внутренняя резьба 1/2 по цене от руб.
- Кран шаровой с дренажом и воздухоотводчиком внутренняя резьба 1/2 купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Кран шаровой с дренажом и воздухоотводчиком внутренняя резьба 1/2 - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











