| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Основной материал | Полипропилен |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 95.0 |
| Минимальная температура (°C) | 0 |
| Максимальное давление (бар) | 20.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 3.7 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 9.0 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 7.2 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия от производителя (лет) | 2 |
От 310 ₽
| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Основной материал | Полипропилен |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 95.0 |
| Минимальная температура (°C) | 0 |
| Максимальное давление (бар) | 20.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 3.7 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 9.0 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 7.2 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия от производителя (лет) | 2 |
Еще Запорная Арматура
Купить Кран Для Радиатора Прямой Ø20Х1/2 Полипропилен в интернет-магазине
Кран Для Радиатора Прямой Ø20Х1/2 Полипропилен в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Кран Для Радиатора Прямой Ø20Х1/2 Полипропилен on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Кран для радиатора прямой Ø20х1/2 полипропилен в интернет-магазине
- видов Кран для радиатора прямой Ø20х1/2 полипропилен по цене от руб.
- Кран для радиатора прямой Ø20х1/2 полипропилен купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Кран для радиатора прямой Ø20х1/2 полипропилен - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











