| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Марка | ГАЛЛОП |
| Основной материал | Латунь |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 150.0 |
| Максимальное давление (бар) | 16.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 4.6 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 12.1 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 7.1 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
От 160 ₽
| Тип продукта | Кран шаровый |
| Назначение | Для воды |
| Марка | ГАЛЛОП |
| Основной материал | Латунь |
| Покрытие корпуса | Латунь |
| Диаметр выхода (дюйм) | 1/2" |
| Диаметр (дюйм) | 1/2" |
| Максимальная температура (°C) | 150.0 |
| Максимальное давление (бар) | 16.0 |
| Высота товара в индивидуальной упаковке (см) | 4.6 |
| Глубина товара в индивидуальной упаковке (см) | 12.1 |
| Ширина товара в индивидуальной упаковке (см) | 7.1 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
Еще Запорная Арматура
Купить Кран Шаровый 1/2 Внутренняя-Внутренняя Резьба в интернет-магазине
Кран Шаровый 1/2 Внутренняя-Внутренняя Резьба в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Кран Шаровый 1/2 Внутренняя-Внутренняя Резьба on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Кран шаровый 1/2 внутренняя-внутренняя резьба в интернет-магазине
- видов Кран шаровый 1/2 внутренняя-внутренняя резьба по цене от руб.
- Кран шаровый 1/2 внутренняя-внутренняя резьба купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Кран шаровый 1/2 внутренняя-внутренняя резьба - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











