Фильтр Циклонный Fc-02 Для Пылесосов С Диаметром Трубки 35 И 32 Мм
ИнструментыМинимойки и строительные пылесосыАксессуары для строительных пылесосов| Вес, кг | 0.514 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | FC-02 |
| Высота (см) | 10.0 |
| Глубина (см) | 15.0 |
| Длина (см) | 43.0 |
| Применение продукта | Для экономного использования фильтрующих элементов в условиях интенсивной уборки. Легко разбирается и прочищается. |
| Количество в наборе | 1 |
| Диаметр (мм) | 35 мм и 38 мм |
| Гарантия от производителя (лет) | Отсутствует |
| Основной материал | Пластик |
| Длина (мм) | 430 |
| Совместимость с пылесосом | подходит для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип продукта | Фильтр для пылесоса |
От 940 ₽
| Вес, кг | 0.514 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | FC-02 |
| Высота (см) | 10.0 |
| Глубина (см) | 15.0 |
| Длина (см) | 43.0 |
| Применение продукта | Для экономного использования фильтрующих элементов в условиях интенсивной уборки. Легко разбирается и прочищается. |
| Количество в наборе | 1 |
| Диаметр (мм) | 35 мм и 38 мм |
| Гарантия от производителя (лет) | Отсутствует |
| Основной материал | Пластик |
| Длина (мм) | 430 |
| Совместимость с пылесосом | подходит для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип продукта | Фильтр для пылесоса |
Еще Аксессуары Для Строительных Пылесосов

От 740 ₽

От 940 ₽
Купить Фильтр Циклонный Fc-02 Для Пылесосов С Диаметром Трубки 35 И 32 Мм в интернет-магазине
Фильтр Циклонный Fc-02 Для Пылесосов С Диаметром Трубки 35 И 32 Мм в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Фильтр Циклонный Fc-02 Для Пылесосов С Диаметром Трубки 35 И 32 Мм on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Фильтр циклонный FC-02 для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм в интернет-магазине
- видов Фильтр циклонный FC-02 для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм по цене от руб.
- Фильтр циклонный FC-02 для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Фильтр циклонный FC-02 для пылесосов с диаметром трубки 35 и 32 мм - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.









