Насос Садовый Вибрационный Вихрь Вн-15В Кабель 15 М 1080 Л/Час
СадНасосы для дома и дачиНасосы для бочки| Максимальная мощность (Вт) | 280 |
| Максимальный расход (л/ч) | 1080.0 |
| Длина кабеля (м) | 15.0 |
| Максимальная глубина всасывания (м) | 3 |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
| Резьба на выходе (мм) | 3/4" |
| Марка | ВИХРЬ |
| Вес, кг | 4.2 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | ВН-15В |
| Материал ротора | Отсутствует |
| Материал корпуса насоса | Металл |
| Размер пропускаемых частиц (мм) | 0 |
| Применение продукта | Для полива и водоснабжения |
| Основной материал | Алюминий |
| Высота подъема (м) | 72.0 |
| Тип воды | Чистая вода |
От 1620 ₽
| Максимальная мощность (Вт) | 280 |
| Максимальный расход (л/ч) | 1080.0 |
| Длина кабеля (м) | 15.0 |
| Максимальная глубина всасывания (м) | 3 |
| Гарантия от производителя (лет) | 1 |
| Резьба на выходе (мм) | 3/4" |
| Марка | ВИХРЬ |
| Вес, кг | 4.2 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | ВН-15В |
| Материал ротора | Отсутствует |
| Материал корпуса насоса | Металл |
| Размер пропускаемых частиц (мм) | 0 |
| Применение продукта | Для полива и водоснабжения |
| Основной материал | Алюминий |
| Высота подъема (м) | 72.0 |
| Тип воды | Чистая вода |
Еще Насосы Для Бочки

От 9900 ₽

От 3140 ₽

От 4690 ₽
Купить Насос Садовый Вибрационный Вихрь Вн-15В Кабель 15 М 1080 Л/Час в интернет-магазине
Насос Садовый Вибрационный Вихрь Вн-15В Кабель 15 М 1080 Л/Час в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Насос Садовый Вибрационный Вихрь Вн-15В Кабель 15 М 1080 Л/Час on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Насос садовый вибрационный Вихрь ВН-15В кабель 15 м 1080 л/час в интернет-магазине
- видов Насос садовый вибрационный Вихрь ВН-15В кабель 15 м 1080 л/час по цене от руб.
- Насос садовый вибрационный Вихрь ВН-15В кабель 15 м 1080 л/час купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Насос садовый вибрационный Вихрь ВН-15В кабель 15 м 1080 л/час - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.








