Набор Бит Archimedes 91003
ИнструментыАксессуары для электроинструментаБиты и наборы бит для шуруповерта| Вес, кг | 0.0 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | 91003 |
| Состав комплекта | 50мм, Ph2, 2шт |
| Тип головки | 50мм, Ph2 |
| Марка | ARCHIMEDES |
| Магнитный наконечник | Нет |
| Гарантия от производителя (лет) | отсутствует |
| Основной материал | хромованадиевая сталь |
| Длина биты (мм) | 50 |
| Хвостовик | 1/4 |
| Набор | 2. |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Тип продукта | Набор бит |
От 40 ₽
| Вес, кг | 0.0 |
| Страна производства | Китай |
| Модель продукта | 91003 |
| Состав комплекта | 50мм, Ph2, 2шт |
| Тип головки | 50мм, Ph2 |
| Марка | ARCHIMEDES |
| Магнитный наконечник | Нет |
| Гарантия от производителя (лет) | отсутствует |
| Основной материал | хромованадиевая сталь |
| Длина биты (мм) | 50 |
| Хвостовик | 1/4 |
| Набор | 2. |
| Тип упаковки | Блистерная упаковка |
| Тип продукта | Набор бит |
Еще Биты И Наборы Бит Для Шуруповерта
Купить Набор Бит Archimedes 91003 в интернет-магазине
Набор Бит Archimedes 91003 в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Набор Бит Archimedes 91003 on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Набор бит ARCHIMEDES 91003 в интернет-магазине
- видов Набор бит ARCHIMEDES 91003 по цене от руб.
- Набор бит ARCHIMEDES 91003 купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Набор бит ARCHIMEDES 91003 - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











