Коврик Для Ванной Комнаты Sera Цвет Голубой
СантехникаТекстиль и штанги для ванной комнатыКоврики для ванной| Ширина (см) | 45.0 |
| Длина (см) | 70.0 |
| Цветовая палитра | Синий |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Ванна |
| Противоскользящее покрытие | Да |
| Высота ворса (мм) | 1.0 |
| Основной материал | Полипропилен |
| Количество в наборе | 2 |
| Рекомендации по стирке | Стирка при 30 °C |
| Размер (Д х Ш х В) (мм) | 45*70см и 45*45см |
| Тип продукта | Коврик для ванной |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Sera |
| Марка | PRIMANOVA |
| Вес, кг | 0.278 |
| Вес нетто (кг) | 0.4 |
От 310 ₽
| Ширина (см) | 45.0 |
| Длина (см) | 70.0 |
| Цветовая палитра | Синий |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Ванна |
| Противоскользящее покрытие | Да |
| Высота ворса (мм) | 1.0 |
| Основной материал | Полипропилен |
| Количество в наборе | 2 |
| Рекомендации по стирке | Стирка при 30 °C |
| Размер (Д х Ш х В) (мм) | 45*70см и 45*45см |
| Тип продукта | Коврик для ванной |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Sera |
| Марка | PRIMANOVA |
| Вес, кг | 0.278 |
| Вес нетто (кг) | 0.4 |
Еще Коврики Для Ванной
Купить Коврик Для Ванной Комнаты Sera Цвет Голубой в интернет-магазине
Коврик Для Ванной Комнаты Sera Цвет Голубой в интернет-магазине по низкой цене. Выбрать из более чем артикулов. Купить Коврик Для Ванной Комнаты Sera Цвет Голубой on-line на официальном сайте или сделать заказ и забрать пунктах выдачи.
- Купить Коврик для ванной комнаты Sera цвет голубой в интернет-магазине
- видов Коврик для ванной комнаты Sera цвет голубой по цене от руб.
- Коврик для ванной комнаты Sera цвет голубой купить недорого
Ответы на часто задаваемые вопросы
Да, оплатить любой заказ можете на официальном сайте интернет-магазина.
Да, есть недорогие Коврик для ванной комнаты Sera цвет голубой - цена от руб, например
Можете заказать через сайт нужный товар или приобрести в любом магазине в Москве.











